Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
19:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов: «В Днепре удалось обеспечить безопасность и прозрачность избирательно процесса»

|«« «« »» »»|

25 октября мэр Днепра и один из лидеров партии «Пропозиция» Борис Филатов проголосовал на местных выборах. Он подчеркнул, что волеизъявление в городе проходит прозрачно и безопасно.

«Я проголосовал за будущее своего родного города. Города, который я очень люблю, который - все, что у меня есть. Я очень люблю Днепр. Здесь живет моя семья, здесь похоронены мои родители. Эти пять лет я отдавал себя всего работе - тяжелой, сложной, но тем не менее, такой любимой», - сказал Борис Филатов.

Он также добавил, что все время находится на связи с правоохранителями, и выразил убеждение, что город проголосует достойно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гриша  (27.10.20 16:09): Не верте люди за филатова если и проголосовали это 100чел.это лож и подтасовка. В мерии завис сервер как могли так быстро посчитать. Хватит лжи воровства филатова. Улетай на марс твоё Боря место там. Ответить | С цитатой
я  (27.10.20 15:53): прозрачными были только урны для бюллетеней! Ответить | С цитатой
727  (27.10.20 09:31): если человек говорит: город, все, что у меня есть...ну это реально пИчально. Ответить | С цитатой
Тарас Григорович батько нации  (25.10.20 15:27): почитайте декларации о доходах и вам все станет понятно Ответить | С цитатой
Милый мэр  (25.10.20 14:48): Это работа - самая простая из существующих - распоряжаться большими деньгами. И да, самая любимая, пожалуй у всех. Ответить | С цитатой
Ку  (25.10.20 14:37): Мне не интересно твоё бла бла бла! Ответить | С цитатой
имею право  (25.10.20 14:36): это агитация! нарушение законодательства!

я голосовал против мэра, за другого., достойнейшего человека, спасающего жизнь людей, а не трепача и расхитителя!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте