Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Мира вор пытался разобрать лифт на металлолом

На проспекте Мира вор  пытался разобрать лифт на  металлолом

23 октября, около 5 часов утра спецлинии 102 позвонила жительница одного из дома на проспекте Мира. Она сообщила, что слышит, как кто-то ходит по крыше. Женщина подозревает, что это воры.

Патрульные прибыли по указанному адресу и поднялись на чердак многоэтажки. Там они обнаружили неизвестного с инструментами и элементами лифтового оборудования в рюкзаке. Мужчина признался, что разобрал лифт для того, чтобы сдать детали на металлолом. Для этого он проник на чердак между секциями перил.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в Индустриальное отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Суверен Живой Вор путин  (23.10.20 20:09): Может его на всемирное Шоу воров отправить? Ответить | С цитатой
Безсменный Живой Вор путин  (23.10.20 17:42): По любому спившийся лифтер. Знает где медные детали. Ответить | С цитатой
Воля  (23.10.20 14:06): Не смешите народ в лифтов ой кроме тросов и кавш по весу металла нечего сдавать. А вот некоторые жильцы и председатели осбб наполнять свои карманы денежка и ведь не зря филатов принимает активное участие и открыл программу по ремонту лифтов многоэтажок-вот вам граждане Днепра и ответ. И такие хищения будут во многих районах и домах надоже как то филе и его попличники отмыть деньги бюджетные на лифтах. Мы уже это проходили за полтора года что жильцы ходили пешком депутаты дважды оказывается ремонтировали лифт в нашем подьезде об этом даже лифт ремонт не знал. Смешно правда? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пенсионер  (23.10.20 14:02): От мерзость!
Это он наверное так же причастен к раскурочиванию эл.оборудования лифтов и на Левобережном-2, и на Березинке.
Тунеядец, негодяй, ворюга!
Ответить | С цитатой
Реально  (23.10.20 13:58): Нелегальные пункты приёма металла, хотя и чуть в меньшем количестве, но продолжают свою деятельность. И металлисты по прежнему тащат туда много ворованного. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте