Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 25 июля 2026
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С марта на областную «горячую линию» по вопросам коронавируса поступило более 6,5 тыс обращений

С марта на областную «горячую линию» по вопросам коронавируса поступило более 6,5 тыс обращений

Уже семь месяцев при Днепропетровской ОГА работает областная «горячая линия» по вопросам коронавируса – 0 800 500 474.

За это время на нее поступило уже более 6,5 тыс обращений, сообщила начальник аналитического отдела Днепропетровского регионального контакт-центра Лилия Васильева.

«Горячая линия» по вопросам коронавируса работает с марта 2020 года. Сначала большинство обращений от жителей области были относительно работы транспорта и соцзащиты, в частности, предоставления гуманитарной помощи. Затем тенденция изменилась. Чаще стали просить разъяснения в сфере здравоохранения – работы больниц, проведения тестов, правил карантина, симптомов COVID-19. На некоторые вопросы специалисты «горячей линии» отвечают самостоятельно – для этого прошли обучение. Другие – направляют в профильные департаменты и учреждения», – рассказала Лилия Васильева.

Областная «горячая линия» по вопросам коронавируса работает круглосуточно.

Звонки принимают по телефону: 0 800 500 474.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (5)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте