Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подросток уехал кататься на велосипеде и пропал

В Днепре подросток уехал кататься на велосипеде и пропал

В Днепре родственники и волонтеры разыскивают Папушина Даниила Витальевича. Парень 2002 года рождения около 12:00 12-го октября уехал кататься на велосипеде и пропал.

При себе у него был мобильный телефон, но с обеда он выключен. Об этом сообщили в волонтерской группе «Поиск пропавших детей». В настоящее время ничего о его возможном местонахождении неизвестно. Парень проживает в районе железнодорожного вокзала. Ранее он не пропадал.

Приметы: рост примерно 175 см, молодо выглядит.

Был одет: черная кофта с капюшоном, черные спортивные штаны, черные кроссовки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится подросток, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — просим сразу же сообщить об этом по номерам: (056) 732-07-00, (098) 172-11-84.

Обновлено. Как сообщил Информатор, спустя день непрерывных поисков парня нашли. С ним все в порядке. Подробностей касательно того, где был подросток, родители не разглашают. Жертвой преступления он не стал. Спасибо всем, кто не остался в стороне и помогал в поисках!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте