Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре компания парней избила мужчину и отобрала у него телефон

В Днепре компания парней избила мужчину и отобрала у него телефон

Мужчине вызвали скорую помощь.

Ночью на линию 102 поступило сообщение о нападении на мужчину в Соборном районе Днепра. Экипаж прибыл на вызов и обнаружил мужчину со следами побоев. Он рассказал, что на него напала компания парней. Они избили его и забрали мобильный телефон.

Патрульные вызвали пострадавшему скорую помощь, а сами начали поиски воров. Через несколько минут на соседней улице они заметили подозрительную компанию из трех человек. Увидев стражей порядка, те бросились наутек. Одного из них патрульным удалось догнать сразу. Остальных двух неподалеку задержал другой экипаж. Позже они признались в совершении нападения на потерпевшего. Впоследствии полицейские нашли и телефон заявителя.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Соборного района. Лиц доставили в отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (09.10.20 23:27): ..ну ты гляди-ка... = красавцы)))- так скоро гоп-стопников днем с огнем.., разве ночью.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте