Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
19:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине партия «Слуга Народа» будет представлена достойными кандидатами на всех уровнях власти

|«« «« »» »»|

Опубликованы полные списки кандидатов в депутаты от политической партии «Слуга народа» в Днепропетровский областной совет, а также городские, районные, сельские и поселковые советы.

Работать на благо региона будет большая команда, которая состоит из специалистов различных сфер. Это шахтеры, аграрии, крупные строители, юристы, спортсмены, предприниматели, врачи, транспортники, учителя, известные общественные деятели и прочие.

Первый номер в списке кандидатов в Днепропетровский областной совет - Святослав Олейник - председатель Днепропетровского областного совета. По мнению кандидата, «Слуга Народа» - это партия ресурсных людей, которые готовы использовать свои знания и опыт для пользы региона.

В депутаты областного совета от «Слуги Народа» идет председатель Днепропетровской областной государственной администрации Александр Бондаренко. С командой единомышленников и в тесном сотрудничестве с центральными органами власти, он планирует сделать Днепропетровскую область сильной и успешной.

Также в Днепропетровский областной совет от «Слуги народа» идут известный аграрий Днепропетровщины Виктор Заворотний, первый заместитель начальника службы автомобильных дорог Днепропетровской области Александр Шефер, руководитель производственной службы шахты «Самарская» Максим Резниченко, олимпийская чемпионка Дина Мифтахутдинова и другие.

С полными списком кандидатов в депутаты Днепропетровского областного совета от партии «слуг народа» можно ознакомиться по ссылке: https://sluga-narodu.dp.ua/kandydaty-v-deputaty-do-dnipropetrovskoyi-oblasnoyi-rady/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте