Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
01:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15-летний днепровский райдер – автор проекта городского скейтпарка

15-летний днепровский райдер – автор проекта городского скейтпарка

Креативный и спортивный школьник Егор Беднюк сегодня входит в топ-пятерку лучших райдеров страны.

Многие трюки на спортивном самокате в его исполнении можно считать уникальными. Несмотря на юный возраст, Егор почти год работает тренером на базе скейтпарка «Bombastic». Теперь же Егор инициирует постройку в Днепре городского скейтпарка, проект которого он разработал самостоятельно. Об этом «Днепру вечернему» сообщила мама 15-летнего проектировщика Богдана Дегтярева.

- Сын давно увлечен спортом, но сегодня, к сожалению, днепрянам-самокатчикам просто негде тренироваться и оттачивать свое мастерство. Егору пришла идея построить скейтпарк в центральном парке - или Шевченко, или Глобы, но профильным комитетом принято решение о размещении площадки в парке Писаржевского. Проект сын разработал сам, а средства на строительство спортивного объекта надеется получить посредством проекта в Бюджете участия, - отметила Богдана.
Заметим, что проект юного креативного земляка уже поддержали более 330 горожан. Присоединяйтесь! Поддержать Егора можно по указанной ссылке.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Dnipro  (18.09.20 19:03): Так в Новокодацком парке есть уже скейт-парк Ответить | С цитатой
Володя  (18.09.20 17:15): Парень молодец. А парк строить не в центре значит просто не понимать сути проблемы. Никто в ту дыру не поедет кроме фанатов. Молодь должна в центре собиратся Ответить | С цитатой
Джо  (18.09.20 15:51): И на 1 Победе нужно построить. Иначе парк прибрежный с набережной вконец убьют. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (17)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (6)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте