Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

VIP номер и бизнес: когда денег лучше не жалеть?

VIP номер и бизнес: когда денег лучше не жалеть?

Красивый номер — необходимость для хорошего бизнесмена. Но не каждый может его себе позволить. По словам экспертов национального оператора Киевстар, зачастую стоимость уникальной комбинации цифр доходит до 50 000 грн.

Естественно, такая цена заставляет предпринимателей трижды подумать о целесообразности инвестиции.

Тем не менее, VIP номера Киевстар или другого оператора — это не просто узнаваемость и легкость набора. Это, скорее, общее позитивное влияние на бизнес. Какое именно? Сейчас разберемся.

Реклама стала эффективнее


По мнению маркетологов, использование запоминающегося номера повышает эффективность визуальной рекламы. Люди практически моментально запоминают простой номер, особенно, если “схватывают” его на ходу и так же легко вспоминают, когда собираются позвонить. 

Поэтому, если вы планируете крупномасштабную кампанию, особенно в мегаполисе, VIP номер сделает ее еще прибыльнее.

Какому бизнесу нужен красивый номер:

  • такси и курьерские службы;
  • логистические компании;
  • салоны красоты;
  • медицинские клиники;
  • рестораны.

Красивый и простой номер эффективен в любом месте — от рекламных растяжек на троллейбусах, до видеороликов по центральному телевидению. Закон простой: если номер легкий для запоминания, звонить на него будут чаще.

Больше звонков и обращений

Опытным путем доказано: интернет-магазины со сложными контактными номерами получают на 20% меньше входящих звонков. Почему? Дело в том, что современный покупатель крайне требователен, перед тем как купить, он изучает минимум 7-10 предложений. Выбирая, например, смартфон Huawei, он видит, что цены на официальных сайтах одинаковы и ищет другие выгоды от магазина. VIP номер — один из таких маркеров.

Если у вас пока нет бюджета на покупку вип-номера, а “делать бизнес” все-таки надо, обратите внимание на доступные варианты золотой и платиновой коллекции того же Киевстар, например. В них есть вполне достойные комбинации, которые положительно отразятся на объеме входящих и спустя короткое время окупят себя с лихвой.

Кредит доверия от новых клиентов


К компаниям с красивыми и стильными номерами у потенциальных клиентов формируется лояльность еще на этапе звонка. Логика проста: если фирма позволила себе дорогой номер, значит дела у нее идут хорошо, она дорожит репутацией. Ведь в случае серьезных проблем просто так выбросить такой номер и начать с чистого листа экономически невыгодно.

Таким образом, инвестиция даже в 50 000 грн за VIP номер полностью себя окупает за счет эффективного общения с клиентами на всех “фронтах”. Внедряйте этот простой инструмент, и пусть ваш бизнес процветает. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте