Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В конце недели на пару дней в Днепр придет осень

В конце недели на пару дней в Днепр придет осень

Кратковременное похолодание обещают на 18-19 сентября.

Ночная температура опустится до + 4 ..+9 °C, рассказывает начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак. Правда, холодно будет только одну ночь 18-19 сентября, а потом снова потеплеет.

Лето +28 .. +29 °C днем будет нас радовать до 18 сентября, в этот день придет циклон с дождем и похолоданием. После крактовремнного дожды ночью температура опуститься до +4 °C, а 19 днем будет всего +13..+18 °C, сообщил Гринчак.

«Это будет очень кратковременное похолодание, уже 20 сентября ночная температура поднимется до +12 °C, а дневная до +24°C», - обещает метеоролог.

И характеризует этот сентябрь как очень теплый летний месяц, ведь на прошлой неделе среднесуточная температура превышала норму на 5-7 градусов, а метеорологическая осень (стойкий переход температуры через +15 °C в сторону понижения) еще не наступила.

Хорошая летняя погода точно продержится еще 20-24 сентября, дневная температура +19..+24 °C без дождей и сильных ветров, уверен Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Измученый нарзаном  (21.09.20 13:06): В конце недели на пару дней в Днепр придет осень.
А потом что ? Уйдет, и до весны ее не будет?
Ответить | С цитатой
а потом что? зима?  (14.09.20 21:18): Пора бы уже. Цену на газ ещё в начале августа подняли, сказали, что из-за зимы. А зима всё не приходит, люди могут начать что-то подозревать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте