12 сентября во всех уголках города проходит празднование. Однако основные мероприятия все же стоит ожидать на набережной и Фестивальном причале. Так, от причала отправилась в путь по Днепру колона байкеров.
Член организации «МотоХелп» рассказал, что в сегодняшнем мероприятии приняли участие около тысячи байкеров со всей области. Путь они выбрали такой: Фестивальный причал — Кайдакский мост — Сухомлинского — Калнышевского.
Байки разных марок и годов промчались по городу, украшенные флагами. Прохожие с удовольствием рассматривали двухколесные, делали селфи и даже просили у водителей посидеть на их крутом байке.
Автор: Маргарита Турчак. Фото: Максим Якушев
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Колонна должна двигаться в один ряд либо группами по 5 транспортных средств! Скоты и *** просто Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4