Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине пенсионер попал под поезд

На Днепропетровщине пенсионер попал под поезд

6 сентября на станции 165 км в Карнауховке в результате наезда поезда пострадал 70-летний мужчина.

Пенсионер получил травматическую ампутацию правого плеча на уровне локтевого сустава.

Как прокомментировал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко, мужчина был в алкогольном опьянении. В тяжелом состоянии его госпитализировали в больницу Каменского.

В управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты напоминают: железная дорога - это зона повышенной опасности, причем двух видов: наезда подвижного состава и поражения электрическим током высокого напряжения. Номинальное напряжение в контактной сети составляет 27 500 вольт, а тормозной путь поездов в среднем составляет 600-800 метров. Машинист локомотива не может сразу остановить поезд и предупредить наезд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (15.09.20 14:05): железная дорога - это не зона, а объект повышенной опасности. Выражайтесь грамотно Ответить | С цитатой
1  (09.09.20 14:26): А вы видели какие там пероны сделали? Что бы взобраться в вагон нужно иметь олимпийское тело. Долбанная страна. Всем на всех пофигу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте