Учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране и непосредственно в Днепре, значительных праздников в городе не планируется.
Соответственно, и перекрытие движения улиц, по которым курсируют автобусы, троллейбусы или трамваи, также не будет. Поэтому движение общественного транспорта будет осуществляться в режиме выходного дня без каких-либо изменений, сообщают в Департаменте транспорта и инфраструктуры.
Отдельно отметим, что и в дальнейшем необходимо соблюдать карантинные мероприятия: во время пребывания в общественных местах, в том числе в транспорте, пользоваться средствами индивидуальной защиты;не превышать заполненность подвижного состава, которая ограничена количеством мест для сидения. В случае обнаружения нарушений, в департаменте советуют обращаться на Горячую линии Национальной полиции 056 756 50 01.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |