Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Частная музыкальная школа, индивидуальные уроки вокала, гитары и фортепиано для детей и взрослых в центре города Днепр

|«« «« »» »»|

«STAR MUSIC» - самая современная студия, школа вокала в центре города. А также самый большой центр творческого образования для тех, кто любит петь, играть на музыкальных инструментах, мечтает выступить на большой сцене, записать песню или снять клип.

Если вы давно хотели овладеть навыками профессионального вокала, научиться играть на гитаре, на фортепиано, и уверенно чувствовать себя во время публичных выступлений, посетите студию и воплотите свои желания в жизнь. 

Опытные преподаватели работают по эффективным методикам. Фасилитаторы и тьюторы центра разрабатывают все техники и учебные пособия так, что бы уроки проходили эффективно и интересно. Весь учебный материал основан на максимально быстром усвоении и является интеллектуальной собственностью. Тут используют игровые техники с детьми на занятиях, а в холе ваши дети могут поиграть с мягкими игрушками, слаймами и сквишами, а также порисовать и поиграть в настольные игры, пока ожидают занятия или родителей. На уроках вы учитесь только тому, что необходимо вам и играете те произведения, которые хотите вы, не зависимо от уровня вашей подготовки, а опытные педагоги и тренера научат вас всему необходимому - от самых азов и базовых техник, до сложных приёмов и украшений.

Вы сможете начать обучение в любое время года, уже сегодня, не нужно ждать 1 сентября – программа подбирается именно под вас, индивидуально.

Современная, частная музыкальная школа STAR MUSIC принимает на обучение с любого возраста, как детей и подростков – так и взрослых, а график вы выбираете сами, под вашу занятость и работу, ведь студия работает с 9 утра и до 9 вечера. Очень удобной услугой является перенос и отмена уроков – если у вас поменялись планы, вы всегда можете перенести ваш урок на удобное для вас время.

Кабинеты и залы STAR MUSIC оснащены самым современным и качественным оборудованием, а специальная акустическая подготовка залов позволяет записывать ваш голос прям на уроках. В творческом центре используют полнооктавные цифровые фортепиано Kurzweil, радиомикрофоны Sennheiser, а мониторы - всемирно известные DAS.

  В STAR MUSIC смогли совместить качество техники и дизайн кабинетов, тут он стильный и неповторимый и не только выполняет свою техническую функцию, а еще и эстетическую - у нас часто проходят фотосессии и съемки клипов.

Также, руководители и педагоги центра регулярно собирают обратную связь от учеников, и делают все для комфортного обучения. Разработали 3 ценовые категории: "стандарт", "премиум" и "авторский", поэтому каждый сможет себе позволить современное и качественное образование.

Одной из важных составляющих является сервис - вежливый администратор всегда напомнит вам о предстоящем уроке, предложит воды, конфетку или кофе и поможет с любым вопросом. 

Все необходимые материалы вам распечатают прямо на уроке и принесут в кабинет, чтобы вы максимально эффективно использовали время урока и не портили зрение читая с телефона.

Обучаясь у самых современных преподавателей очень важно получать опыт выступления на сцене. В центре творческого образования регулярно проходят отчетные концерты, экзамены и сертификация - для мотивации учеников и поддержания статуса топовой студии города. А по выходным вы можете отдохнуть на уютном квартирнике или вечере игр среди творческой семьи.

Находится частная музыкальна школа в самом центре города на ул. Грушевского, 6

Программы студии:

- Обучение вокалу ( эстрадный, джазовый, рок-вокал, народный, академический) с нуля и для профессионалов, постановка голоса, опоры

- Уроки гитары – акустика, классика, бас, электрогитара и даже укулеле – уже на первом уроке вы начнете играть на инструменте, а опытные преподаватели помогут вам обучаться быстро и эффективно.

- Уроки игры на фортепиано - лучший инструмент для начинающих музыкантов и великолепный способ для самовыражения. Игра на фортепиано не только приносит большое удовольствие, а еще развивает мозг и моторику рук.

- Занятия актерским мастерством для тех, кто стремится стать профессиональным актером, ведущим, звездой кино или театра.

- Написание и запись песен, аранжировок, сведение и мастеринг.

- Школа для начинающих диджеев и комфортное место, где мастера диджеинга могут усовершенствовать свои навыки на профессиональном диджейском оборудовании

- Сценическая пластика и хореография, современные танцы, растяжка

И многое другое только в самом современном центре творческого образования.

Станьте и вы частью творческого мира, записывайтесь на занятие прямо сейчас:
Телефон: 096 06 096 06
Сайт: https://starmusic.in.ua/
Инстаграм: https://www.instagram.com/starmusic.in.ua/
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCAYfVhLxoPsnjMOL8sTIPsg
Почта: [email protected]

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте