Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Веры Миляевой мотороллер сбил инспектора полиции

В Днепре на Веры Миляевой мотороллер сбил инспектора полиции

В воскресенье, 16 августа около 23:30 на перекрестке улицы Веры Миляевой и переулка Лермонтова случилось ДТП. Здесь мотороллер сбил инспектора полиции.

По предварительной информации, водитель мотороллера пытался скрыться от погони. Сотрудник полиции принял попытку воспрепятствовать проезду транспортного средства. Однако вместо того, чтобы остановиться, водитель решил объехать стража порядка. В результате произошло столкновение.

На место вызвали бригаду скорой помощи. Инспектор получил ушибы и ссадины. От госпитализации он отказался. Подробности случившегося выясняются. Предварительно, водитель мотороллера находился в состоянии алкогольного опьянения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (17.08.20 12:51): У полициянта ранение при исполениии, типа задержание особо опасного преступника (Инспектор получил ушибы и ссадины. От госпитализации он отказался). Дырку под орден и очередное звание! Ответить | С цитатой
Сабаков  (17.08.20 12:05): На этой Судзуки работают разводили на деньги!https://www.instagram.com/p/CD8z2J9grzk/?igshid=hmvl8 v14x501 Ответить | С цитатой
БЫВШИЙ  (17.08.20 11:54): а в соседнем городе моторолер сбил члена партии. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (17.08.20 11:50): В результате наезда будет на административка а УД.
И правильно, ибо если бухой, то не надо за руль садиться.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте