Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели ликвидировали последствия бури в Днепре

Спасатели ликвидировали последствия бури в Днепре

11 августа в отдельных районах города Днепр наблюдалось ухудшение погодных условий - порывы ветра и дождь. Спасатели оказали помощь населению и ликвидировали последствия бури.

Так, в 19:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Харьковской Шевченковского района города Днепр, с крыши 5-этажного жилого дома свисает аварийный лист. По прибытию спасатели с помощью автолестницы сняли металлический лист с крыши дома.

В 19:31 на улице Князя Владимира Великого на подтопленном участке дороги застряли 2 легковых автомобиля, которые не могил двигаться дальше. По прибытию спасатели отбуксировали 2 транспортных средства на безопасный участок дороги.

В 19:33 на улице Владимира Антоновича дерево упало и преградило въезд в детскую больницу. По прибытию специалисты ГСЧС с помощью двух бензопил распили и убрали 1 дерево.

В 20:05 поступило сообщение о падении дерева на автомобиль на улице Яна Ходоровского. Специалисты ГСЧС с помощью бензопилы распили и убрали аварийное дерево с легкового автомобиля «CITROEN C3 Picasso».

На улице Мечникова дерево упало на въезде в жилой дом и преградило дорогу. По прибытию к месту вызова спасатели установили, что аварийное дерево находится на въезде в дом и упало частично на электропровода. В 22:15 работниками ДТЭК «Днепровские электросети» были обесточены линию электросетей для предоставления возможности проведения работ. Спасатели распили и убрали дерево с территории и проводов электросети.







Gorod.dp.ua на Facebook.


ta2a  (12.08.20 10:54): "с помощью двух бензопил распили и убрали 1 дерево" - креативно мыслили ребята. :) Ответить | С цитатой
Андрей  (12.08.20 10:52): А когда этот нехороший человек Филатов. Решит вопрос с Крестьянским спуском.Надо наверно 50 дождей чтобы он репу почухал. Задолбало, после каждого дождя вся Победа в глиняном говне. Сволочь. И это я еще мягко написал. И это человек который называет себя хозяйственником. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
13  (12.08.20 10:08): Молодцы спасатели! Ответить | С цитатой
1  (12.08.20 09:40): А теперь вопрос! Чем занимались коммунальные службы городского совета и получающие за это зарплату с городского бюджета? Скорее всего они не нужны за ненадобностью и не способностью ничего делать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте