Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская ОГА запустила интерактивную карту публичных услуг в области

Днепропетровская ОГА запустила интерактивную карту публичных услуг в области

Все учебные, медицинские учреждения, спортивные объекты и центры админуслуг. А еще – полицейские станции и пожарные части. Что именно и в какой точке региона расположено – теперь можно узнать из единой интерактивной карты. Удобный сервис создала облгосадминистрация.

Об этом рассказал директор департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Петр Лашин.

«Создали удобный и полезный для жителей области портал. Теперь информация о любых публичных сервисах и услугах в регионе доступна онлайн. Можно узнать, какие именно объекты и в каком количестве есть в каждом из 7-ми районов области. Например, где расположены ближайшие к месту жительства детсад, школа, больница, ЦНАП. Или же клуб в соседнем селе», – отметил директор департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Петр Лашин.

На карте – около 11 тыс различных объектов. Детсады, школы, инклюзивно-ресурсные центры. Амбулатории и больницы. Библиотеки, школы искусств, кинотеатры и клубы. ДЮСШ и стадионы. ЦНАП и учреждения социального обслуживания. Пожарно-спасательные части, полицейские станции и центры безопасности.

В целом представлены 18 видов сетей, где можно получить различные публичные сервисы и услуги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Аня  (13.08.20 09:48): очень интересная карта. если ей верить, а не в 5-ти этажном доме живу, а в спортивном зале... Ответить | С цитатой
123  (12.08.20 09:20): Середня загальноосвітня школа №31 має на подвірьї куточок для куріння. Реформа в дії. Ответить | С цитатой
Горожанка  (12.08.20 00:51): Посмеялась. В этих бериберивках интернет хоть есть? Ответить | С цитатой
Чунга Чанга  (11.08.20 17:49): список публичных заведений не полный! нет публичных домов! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте