Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Гаванской спасатели смывали неизвестную жидкость

В Днепре на улице Гаванской спасатели смывали неизвестную жидкость

В пятницу, 7 августа, около 15:00 на улице Гаванской на дорогу пролилась неизвестная жидкость фиолетового цвета. Вызов в ГУ ГСЧС поступил в 20:30. На место сразу же направили службу спасения и наряд полиции.

Со слов тех, кто был на месте происшествия, после разлива жидкости произошло самовозгорание, с которым оперативно справились спасатели. Само вещество было фиолетового цвета. Также, очевидцы говорят, что в воздухе стоял резкий неприятный запах.

Все это время проезд по Гаванской в районе утечки был перекрыт сотрудниками полиции. Спасатели в костюмах химической защиты провели необходимые анализы и промыли асфальт.

Откуда появилась жидкость — неизвестно, как и ее происхождение. Сотрудники спецслужб взяли пробы материала и отправят их на экспертизу. По предварительной информации, вещество вылилось из грузовика марки Iveco. В данный момент правоохранители выясняют, так ли это и что это за жидкость. Есть основания предполагать, что это обычная краска.

Показатели воздуха в норме. Никакой опасности для жизни не выявлено. Проезд по Гаванской открыт.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Гм  (08.08.20 17:21): Сегодня в 13 часов дня краска ещё была на дороге. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (08.08.20 13:14): Малафья единорога ? Ответить | С цитатой
Ч  (08.08.20 12:01): Наверное, это из Европы в Украину, везут на хранение отходы ядерного производства энергии. Ответить | С цитатой
vv  (08.08.20 11:22): ехал там в 18.30, за 2 часа до вызова, и тысяча машин с десятком маршруток за 2 часа проехала там до 20.30.Уже было все синим.И колеса тоже стали синими.Сегодня утром небольшое недомогание, небольшая головная боль, сухость во рту и красные глаза.очень хочется пить.Куда нам обращаться чтобы сдать аналазы, и что сдавать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте