Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно, почему Скрипник не перешел в Днепр-1

Стало известно, почему Скрипник не перешел в Днепр-1

Переход наставника «Зари» сорвался в последний момент.

Как сообщил sport.ua, известный журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык LIVE» рассказал о том, почему переход главного тренера «Зари» Виктора Скрипника в «Днепр-1» не состоялся:

"«Днепр-1» не заплатил клаусулу, которая прописана в соглашении Скрипника с «Зарей». У него еще два года контракта, и по его условиям надо было заплатить 500 000 евро отступных. «Днепр-1» не заплатил эти деньги. По каким причинам? Это уже вопрос к руководству клуба.

Самое обидное, что мы можем потерять Скрипника как тренера для украинской команды. Потому что очень непростая ситуация в «Заре», ведь Скрипник согласился перейти в «Днепр-1». Останется Михайленко? Это сложная история, потому что на его место ищут тренера.

Самое сложное себе представить ситуацию с Александром Бабичем. Котором пообещали, что он будет тренировать «Зарю», но для этого надо, чтобы ушел Скрипник. Поскольку за него не заплатили клаусулу, то надо с ним договориться и расторгнуть контракт без взаимных претензий. И если сам Скрипник не напишет заявление по собственному желанию, то «Заря», если разорвет контракт с ним без уважительной причины, должна будет заплатить компенсацию. Ее сумма - около 500 тыс евро.

Насколько я понимаю, Скрипник не так хотел уйти из «Зари», как перейти в «Днепр-1». Он в свое время выступал в составе «Днепра» и именно оттуда переехал в «Вердер». Для него это место и стадион не просто так.

И, возможно, эмоционально Скрипник воспринял предложение «Днепра-1» как такое, которое может его устроить. А относительно того, его не устраивает политика «Зари», то это конечно возможно, ведь отношения между президентом и главным тренером далеко не идеальны. Здесь определенные минимальные конфликты возникали».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (04.08.20 23:57): Много шуму, а драки нет! Ответить | С цитатой
Добрый  (04.08.20 23:51): Все ,что не делается,к лучшему...)))Кругом цирк и клоуны! Ответить | С цитатой
Яша  (04.08.20 12:32): Цыганык- базарная баба. Одни слухи, ждем завтра шахтер... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте