Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Слобожанском проспекте обновили единственный в этом районе фонтан

На Слобожанском проспекте обновили единственный в этом районе фонтан

Симпатичный фонтанчик по Слобожанскому, 56 обновили без привлечения бюджетных средств.

На левобережной части Днепра с подобными декоративными сооружениями – вообще не густо. Есть симпатичный и любимый детворой фонтан на видовой площадке жилмассива Солнечный, такое же сооружение обещали построить на жилмассиве Левобережный. И, пожалуй, все…

Небольшой и симпатичный фонтан возле дома по Слобожанскому проспекту, 56 – единственный в этом районе. Он был построен и содержится за счет расположенного в этом же доме зоомагазина.

Его сотрудники на днях своими силами обновили фонтан, о чем в группе соцсетей «Райончик» сообщает Алла Яценко:

«Хочу рассказать о единственном работающем фонтане на пр. Правды, 56 (Слобожанский).

За много лет работы, наверное, нет ни одного ребёнка этого района, не побывавшего у нас. Я горжусь тем, что мы прививаем любовь к животным и дарим положительные эмоции как детям, так и взрослым.

Мы пристроили больше 500 котят и даже щенков, все это требует очень больших усилий сотрудников, сейчас штат очень маленький, поэтому содержим только птичек, грызунов и рыбок. Вместе с вами мы учились аквариумистике. Радует то, что дети стали уже взрослыми и уже приходят к нам со своими детьми.

Наполнение нашего фонтана изменено, приглашаем на фотосессию».

Напомним, что в этом году тоже без привлечения бюджетных средств, за деньги предпринимателей был восстановлен старейший фонтан Днепра на ул. Шмидта, о чем ранее сообщал Городской сайт.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слесарь  (04.08.20 00:36): а сколько их было по Правде при разв.социализме,причем работающих! И все пох. . .ли при буржуях ***! Ответить | С цитатой
Гость  (04.08.20 00:06): Все верно. Всегда животинок бездомных поддерживали. Когда фонтан актывысты, которые памятник Ленину разрушили, нормальные граждане помогли восстановить. Ответить | С цитатой
Дональд Моисеевич Трамп  (04.08.20 00:05): Так и должно быть задумано - частный бизнес сам обустраивает свою территорию. Ответить | С цитатой
rur  (03.08.20 17:19): отличная креативная реклама и украшение проспекта Ответить | С цитатой
Petro.  (03.08.20 17:16): Молодцы,это прекрасно, побольше такой рекламы и наш любимый город расцветёт. Ответить | С цитатой
местный  (03.08.20 16:48): Реклама зоомагазина?
Но зато позитивненько ))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте