Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в СК «Днепр-1» может быть представлен новый главный тренер

Сегодня в СК «Днепр-1» может быть представлен новый главный тренер

Дмитрия Михайленко на тренерском мостике может заменить бывший игрок ФК «Днепр», бременского «Вердера» Виктор Скрипник, который в минувшем чемпионате привел луганскую «Зарю» к бронзовым медалям.

5 дней назад Скрипник покинул луганский клуб. В то же время руководство СК «Днепр-1» после неудачного стыкового матча с «Колосом» за выход в Лигу Европы предположило, что днепровский клуб может возглавить другой специалист.

И вот такая замена может состояться сегодня, 3 августа.

После короткого отпуска сегодня СК начнет подготовку к новому чемпионату. И, как сообщает авторитетный спортивный сайт sport.ua, на первой тренировке игрокам будет представлен новый тренер – Виктор Скрипник:

«По информации источника, третьего августа СК «Днепр-1» начнет подготовку к чемпионату с новым главным тренером. На первом занятии команде должен быть представлен Виктор Скрипник, который в минувшем сезоне тренировал луганскую «Зарю».

Останется ли в структуре клуба или покинет днепровский коллектив Дмитрий Михайленко, руководивший «Днепром-1» в качестве главного тренера, станет известно позднее».

Журналист Городского сайта поинтересовался в пресс-службе СК достоверностью этой новости. Там не подтвердили, но и не опровергли ее, ответил следующее: «Пока никаких официальных решений по этому поводу не было».

Полагаем, уже вечером на этот вопрос будет дан окончательный ответ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro.  (03.08.20 17:51): Жаль Михайленко,не плохой тренер,вытянул команду со второй группы,да и 7 место в высшей лиге,это не провал,а успех,когда вернут команде её имя,Днепр без всяких цифр,когда будат востановлена историческая справедливость. Ответить | С цитатой
Емец  (03.08.20 14:51): Надо вернуть Днепр городу и гнать жадного кидалу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте