Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спорт для всех: состоялся первый футбольный турнир среди коммунальщиков Днепра

|«« «« »» »»|

В Днепре состоялся первый товарищеский турнир по мини-футболу среди команд коммунальных предприятий.

Соревнования прошли на стадионе учебно-воспитательного комплекса №100 и в нем приняли участие команды: КП «Днепроводоканал», Инспекции по благоустройству и парковке КП «Городской электротранспорт», КП «Днепрометрополитен».

«Идея проведения турнира у нас возникла после того, как мы узнали, что у коммунальных предприятий есть свои футбольные команды. Некоторые из них участвовали в соревнованиях профсоюзов, а кто-то самостоятельно собирался по четвергам после работы для игры. Таким образом мы решили разнообразить досуг наших сотрудников. Это мероприятие демонстрирует, что коммунальщики - это люди, которые имеют хобби и занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни», - рассказал главный специалист отдела обеспечения деятельности городского головы и его заместителей Антон Андриенко.

Технический директор КП «Днепровский метрополитен» Александр Компаниец отметил, что когда они узнали о проведении турнира, сразу решили принять в нем участие. Тем более в их коммунальном предприятии есть своя команда.

«Моя команда состоит из упорных и волевых к победе людей. Очень важно, что именно эти качества они используют в процессе своей работы», - добавил Александр Компаниец.

Начальник отдела эвакуации инспекции по вопросам контроля за парковкой Виталий Бережной на турнире был капитаном сборной инспекций:

«Спорт нас объединяет и помогает налаживать взаимоотношения как в коллективе, так и вне работы. Проводить подобные турниры необходимо чаще. Благодаря игре коллектив сближается и это позволяет более продуктивно работать».

По завершении турнира участники получили грамоты, футбольные мячи, медали, кубки. Так, результаты турнира следующие:

- первое место - команда КП «Днепровский метрополитен».

- второе место - команда КП «Днепроводоканал».

- третье место - сборная команда инспекций.

- четвертое место - команда КП «Городской электротранспорт».

Директор «Детской-юношеской спортивной школы № 2» Сергей Теодорович, который на турнире был одним из арбитров, отметил, что все команды играли от души и для своего наслаждения:

«Все отмечали, что такого футбола не встретишь даже на уровне игры профессиональных команд. Такие турниры должны быть, людям они интересны и это, в первую очередь, активный отдых. Этот турнир займет достойное место среди других любительских, которые происходят в Днепре».

Gorod.dp.ua на Facebook.


футболист  (23.07.20 18:10): вам заняться нечем *** комунальщики Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте