Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обнаружили подпольную автостанцию!

В Днепре обнаружили подпольную автостанцию!

Она процветала, осуществляя подпольные перевозки, под прикрытием… пивного павильона!

Выявили подпольную автостанцию не где-то на задворках города, а практически в центре – на Подстанции, на пересечении пр. Гагарина и Запорожского шоссе. Рассекретил же нелегальных перевозчиков известный общественник и глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий .

Об этом он рассказал следующее:

«Друзья, внимание, вопрос.

Что изображено на этой фотографии?

Не удивляйтесь этому вопросу и этому фото. Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

На фото - нелегальная автостанция. Её под прикрытием пивного павильона, организовал знаменитый запорожский нелегал - компания Бастур. Там внутри - расписания отравлений на несколько направлений, касса и даже стульчики для ожидания.

Раньше под прикрытием автостанций могли работать нелегальные пивнухи. Но чтобы под прикрытием пивнухи работала нелегальная автостанция - до этого дошли только мы!..

Всем - качественного транспорта, друзья, и не пейте много пива, особенно паленого».

Сегодня Михаил Тонконогий на 12 часов дня приглашает всех желающих журналистов, общественников и горожан к этой псевдо-автостанции. Разговор о нелегальных перевозках, судя по всему, ожидается очень горячий…

Правда, в комментариях к посту Михаила ряд горожан возражает ему: мол, никакой автостанции в этом ларьке в помине нет, зато пиво здесь продают хорошее. Похоже, кто-то реально перебрал хмельного напитка в жаркий день…

Городской сайт сообщит о том, чем завершится эта история.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Микки  (23.07.20 02:08): Если и дальше так дело пойдёт, то не за горами время, когда у нас в Днепре будет подпольный аэропорт. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (21.07.20 18:39): Моша явно на "тяжелые" перешел , кроме местных алкалоидов там других "пассажиров" особо не наблюдается а расписание автобусов для людей ожидающих их не на автостанции а на подстанции в пивнушке , чтобы рейсы не пропускали. А продавать пиво без кассы и стульев для его спокойного употребления это бред. Ответить | С цитатой
местный  (21.07.20 17:42): +100500 иде скотчем колеса приматывай к большим скотовозкам!
На неофициальных перевозчиках ездили, ездим и будем ездить! Т.к. цена аналогичная автостанции, а бусы даже не в разы, а на порядок комфортнее и чище. Водители вежливые и приветливые. Багаж есть куда поставить, а не на руках держать. Ходят четко по рассписанию и не отменяют рейсы когда мало людей или охота кофейка попить!
Так что фтопку такие расследования! Предьявить им все равно нечего. Сменят место и будут дальше возить народ.
Ответить | С цитатой
2  (21.07.20 13:03): иди клей колесу к автобусу, міша Ответить | С цитатой
Димон  (21.07.20 12:33): Если бы сракоголовые думали головой и не размещали автостанцию там, куда большинству нужно ехать отдельной маршруткой (Наша Правда) - глядишь бы и такой дичи не было.. Ответить | С цитатой
1  (21.07.20 12:30): руки прочь от бастура. мишиными скотовозками сами катайтесь Ответить | С цитатой
.  (21.07.20 12:14): а грузовики под пассажиров переделывать легально? Ответить | С цитатой
Вован  (21.07.20 11:44): одна крыша серого перевозчика, наехала на другого черного перевозчика...ну а я слышал, я- в доле! Ответить | С цитатой
Ника  (21.07.20 11:05): У нас все перевозки как по Днипру так и в пригороды осуществляються нелегально. Пассажиров не обелечивают и весь нал идет на карман. Я в Новомосковск езжу так легально человек 10 едут от АС Левобережный, а кто подсаживается тот не обелечивается. Ответить | С цитатой
оскал падлы  (21.07.20 10:47): Вчера на Новом мосту колесо у автобуса легально отвалилось? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте