Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю на дорогах Днепропетровщины обнаружили 70 нарушителей весовых норм в жару

За неделю на дорогах Днепропетровщины обнаружили 70 нарушителей весовых норм в жару

За неделю на Днепропетровщине обнаружили 70 перегруженных фур, которые нарушали нормы передвижения по дорогам в жару.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ОГА.

«В области усилили контроль за соблюдением весовых норм в жару, увеличили количество постов на дорогах. За неделю патрульные и Нацполиция составили 54 постановления об административном нарушении, Укртрансбезопасность – 16 актов, – рассказали в управлении. – Нарушители должны заплатить штраф. Максимально – 34 тыс грн».

Дополнительные ограничения для грузовиков, движущихся по дорогам области, начинают действовать при температуре воздуха выше 28 градусов. Запрещено ехать фурам весом более 24 тонн с 8:00 до 23:00.

Места, где водители могут переждать жару – здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (13.07.20 17:39): Ага, такая цифра в час должна проходить.
Сейчас сезон зерновозов начнется - хана оставшимся дорогам и направлениям (((
Ответить | С цитатой
Anatolik  (13.07.20 16:53): Причем вес? главное - нагрузка на ось. Ответить | С цитатой
Anatolik  (13.07.20 16:51): Откуда свеженакатанные колеи?Рядом с пунктом проверки должны быть стоянки - отстойники для авто с перегрузом.Их дальнейшее дижение может быть только после того,как часть груза будет прегружена на другой автомобиль.Иначе толку от штрафов,разве что пополнение бюджетов... Ответить | С цитатой
взятки  (13.07.20 15:40): а остальных 150 отпустили за небольшую взятку !!!

фура платит налог по цене микроавтобуса !
тут нужен не штраф а конфискат самой фуры !
ЗЁ !!! правильно сказал *ЗАСРАНЦЦЦЫ*
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте