Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завтра СК «Днепр-1» сразится с донецким «Олимпиком»

Завтра СК «Днепр-1» сразится с донецким «Олимпиком»

Завтра, в воскресенье, 5 июля, футболисты СК «Днепр-1» проведут матч 29-го тура УПЛ, в котором на столичном стадионе «Динамо» встретятся с донецким «Олимпиком».

Начало игры в 19.30. В прямом эфире поединок будет транслировать телеканал Футбол-1.

«Олимпик» был основан 15 июня 2001 года, и пройдя весь путь от любительского коллектива, через Вторую и Первую лигу, в сезоне 2014/15 дончане дебютировали на уровне УПЛ, где клуб выступает уже шестой год подряд. Лучшим достижением «Олимпик» является четвертое место в сезоне 2016/17, после чего команда дебютировала в Лиге Европы, где в первом же раунде уступила греческому «ПАОКу» (1:1, 0:2). В прошлом сезоне УПЛ «Олимпик» занял 9 место (7 побед, 13 ничьих, 12 поражений, разница мячей 41-48), только на одно очко опередив «Карпаты», которым пришлось играть переходные матчи за право остаться в Премьер-лиге. В настоящее время «Олимпик» занимает 10 место (6 побед, 6 ничьих, 15 поражений, мячи 23-43) с отставанием в 10 очков от днепрян, которые после 28 туров возглавляют вторую шестерку команд.

В текущем чемпионате команды в личных встречах одерживали победы на собственных полях. В дебютной игре «Днепра-1» в УПЛ команда Дмитрия Михайленко победила соперника 2:0 (Булеца, 2, Супряга, 9), но на старте второго круга дончане в Киеве взяли реванш 3:2 (Тейшейра, 11 Кравчук, 69, Вантух, 81 - Когут, 4, Назаренко, 70). В первом круге второго этапа днепряне снова победили на «Днепр-Арене» - 3:1 (Булеца, 32, Адамюк, 62, Тейлор, 77 - Политыло, 90 + 3, с пенальти). Кроме того, спортклубовцы трижды встречались с «Олимпиком» в контрольных матчах. В первых двух днепряне уступили 0:3 и 0:1, а прошлым летом команды провели так называемую репетицию перед сезоном на «Днепр-Арене», в которой хозяева одержали победу 2:1 (Логинов, 12, Супряга, 30 - Г.Пасич, 16).

Из-за дисквалификации в завтрашнем матче не примет участие один исполнитель - это Иван Зотько из «Олимпика».

Матч будет судить бригада арбитров во главе с Дмитрием Кутаковым из Броваров Киевской области. Ранее он однажды работал на матче с участием днепрян. Уже в этом году при его судействае днепряне сыграли вничью 1:1 во Львове с «Карпатами». В этом поединке рефери дал три желтые карточки игрокам СК «Днепр-1», а хозяевам вынес четыре предупреждения и одного удалил с поля.

Favbet Лига. 29-й тур.
Прямая трансляция - телеканал Футбол-1.
5 июля. 19.30. Киев. Стадион «Динамо».
«Олимпик» (Донецк) - СК «Днепр-1»
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Киевской области)
Судьи на линии: Сергей Приступа, Евгений Петраков (оба из Киева)
Четвертый арбитр: Владимир Новохатний (Киев)
Наблюдатель арбитража: Орет Шмигельский (Львов)
Делегат УАФ Сергей Павленко (Одесса)

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (05.07.20 09:38): Навіщо битися, коли можна провести дружню зустріч? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юлия  (05.07.20 08:31): Нафик этот футбол... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте