Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 августа 2026
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в международном фотоконкурсе «Вики любит Землю»

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в международном фотоконкурсе «Вики любит Землю»

С 1 по 31 июля будет проходить украинская часть международного фотоконкурса «Вики любит Землю». Он посвящен памятникам природы Украины. Присылать снимки приглашают и жителей Днепропетровщины.

Украина присоединилась к конкурсу восемь лет назад. За это время участники, в том числе и из нашей области, загрузили около 90 тысяч фотографий. Они сделаны в национальных природных парках, заказниках, заповедниках, ботанических садах. Эти фото использовали для иллюстрации объектов природно-заповедного фонда в Википедии и других ресурсах. Глобальная цель «Вики любит Землю» – привлечь внимание к состоянию окружающей среды.

Принять участие могут как профессиональные фотографы, так и любители. Чтобы присоединиться, надо загрузить на Викихранилище фото природоохранных территорий собственного авторства. Организаторы выберут по 10 победителей в двух номинациях: «количественной» и «качественной». Отдельно отметят лучшие работы в каждой области Украины.

Подробнее об условиях конкурса – здесь. Победители и самые активные участники получат ценные призы, а лучшие конкурсные работы посоревнуются на международном уровне.

В этом году конкурс проходит в более 30 странах мира. Призовой фонд – около 4 тысяч долларов США.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (35)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (9)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте