Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время пожара в 10-этажном доме на улице Вернадского погибла пожилая женщина

В Днепре во время пожара в 10-этажном доме на улице Вернадского погибла пожилая женщина

24-го июня в 15:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: Днепр, Соборный район, улица Владимира Вернадского.

По сообщению немедленно были направлены дежурные отделения первой и второй государственных пожарно-спасательных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту пожарные установили, что пожар возник в 4-х комнатной квартире на 4-м этаже 10-ти этажного жилого дома.

В квартире, где произошел пожар спасатели обнаружили тело женщины, 1930 года рождения, без признаков жизни. Также из данной квартиры спасатели вынесли на носилках сына погибшей женщины, 1958 года рождения.

Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший госпитализирован в коммунальное учреждение «Городская клиническая больница №4». Состояние и диагноз спасенного устанавливаются.

Огнем уничтожено домашнее имущество в комнате квартиры на общей площади 16 кв. метра.

В 16:06 пожар локализован и 16:25 ликвидирован.

К тушению пожара были привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (25.06.20 07:25): Пожилая,- эт когда под 60 лет.. 90 в Украине,- то глубокая старость.. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (24.06.20 18:36): Им перед пожаром случаем квартиру недорого продать никто не предлагал ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте