Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
12:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За границу на автомобиле: в МВД напомнили о необходимых документах

За границу на автомобиле: в МВД напомнили о необходимых документах

Украинцы могут путешествовать в другие страны на собственных автомобилях. Об этом сообщило Министерство внутренних дел Украины (МВД).

"Ослабление карантина открывает возможность для украинцев путешествовать на собственном авто за границу. Чтобы ничто не испортило вам впечатление от поездки, заранее проверяйте документы, необходимые для управления транспортным средством в зарубежных странах", - говорится в сообщении пресс-службы МВД на странице в Facebook.

Также в Главном сервисном центре МВД уточнили список необходимых документов для выезда за границу:

  • национальное удостоверение водителя;
  • международное удостоверение водителя;
  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • опознавательный знак Украины на транспортном средстве;
  • договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств;
  • номерной знак на транспортной средстве.

Этот перечень относится к странам, которые признают международное удостоверение водителя. Также из-за карантинных мер перед путешествием следует проверять правила въезда в конкретную страну.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ВАЖНО  (25.06.20 08:49): https://petition.e-dem.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/1450
Не ленитесь, подписывайте!!!
Ответить | С цитатой
Ээх  (24.06.20 18:01): Трындят. Страховку никто не проверяет, МВУ не надо, опознавательный знак не нужен. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я  (24.06.20 16:21): Список не соответствует действительности. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте