Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 23 июля 2026
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские конфисковали более 3,5 тонн металлолома

В Днепре полицейские конфисковали более 3,5 тонн металлолома

23-летний днепрянин в гараже устроил приемку металла, без разрешительных на то документов.

23 июня полицейские Индустриального отделения полиции провели обыск по месту расположения незаконного пункта приема металлолома. Во время которого в гараже, расположенном по улице Батумской, правоохранители изъяли весы для взвешивания и более 3,5 тонны лома металла.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до одного года.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел Днепр  (24.06.20 16:45): А он его что украл чтобы конфисковать ? Человек за этот металл со свалки деньги отдал . Нет документов так обязать оформить , не хочет оформлять не давайте принимать металл. Если конечно нашли и доказали что ворованное принимал тогда уголовка за скупку краденного. Ответить | С цитатой
Ха  (24.06.20 13:22): Так может это еще пионЭры при Совке cдавали? Ответить | С цитатой
шут  (24.06.20 12:11): А сколько не конфисковали??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (17)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (7)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте