Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Давай знакомиться!»: Геннадий Гуфман рассказал о новом проекте ОПЗЖ

«Давай знакомиться!»: Геннадий Гуфман рассказал о новом проекте  ОПЗЖ

В преддверии местных выборов в Днепропетровской области стартовала новая программа «Оппозиционной платформы — За жизнь», цель которой - объединить сторонников партии и расширить команду.

Идея проекта «Давай знакомиться!» появилась еще в начале этого года, однако карантин внес свои коррективы. В это непростое время ОПЗЖ сконцентрировала свои силы на работе Центра социальной ответственности. Всю весну организация помогала людям из категории 60+ соблюдать условия карантина и не подвергать себя еще большему риску.

Сейчас, когда карантин уже начали ослаблять, людям, истосковавшимся по общению, как никогда нужна поддержка. Именно в это время «Оппозиционной платформы — За жизнь» и начала воплощать новый проект «Давай знакомиться!».

«Карантин, самоизоляция, напряжение, отсутствие общения разъединили людей. Сейчас самое время для объединяющих проектов, самое время знакомиться», - сказал Геннадий Гуфман, руководитель Днепропетровской областной парторганизации «Оппозиционная платформа – За жизнь».

ОПЗЖ - вторая по рейтингам поддержки партия в стране. На Днепропетровщине партии верны почти 18%, а разделяют ее взгляды еще больше людей.

«Это знакомство, это подтверждение того, что мы партия, которая рядом. Очень важно ощущение плеча, пускай пока через интернет или по телефону. Мы искренне верим, что политика должна действительно быть для общественной пользы», - рассказал о цели проекта Геннадий Гуфман.

Ценность данной акции в самом общении и дружбе. Совместно со сторонниками ОПЗЖ также определит новые цели и задачи, а также способы их достижения.

«Это попытка услышать и вместе с ними формировать программу, определять тех, кто будет представлять интересы наших избирателей и единомышленников на их территории», - отметил Гуфман.

Географически проект охватывает всю Днепропетровскую область. Программа стартовала в Днепре, сейчас к ней присоединяются крупные города региона.

Для привлечения сторонников к знакомству используют наружную рекламу, интернет, палатки, анкеты, газеты, телефонные звонки. После окончания карантина станут возможными и личные встречи с представителями ОПЗЖ.

На сегодняшний день подтвердили свое желание познакомиться уже около тысячи сторонников. Есть среди них и те, кто просто говорит: «Мы вместе, я рядом». Кто-то выражает свое желание присоединиться к команде, кто-то – о готовности помочь. Некоторые хотят стать кандидатами в депутаты от «Оппозиционной платформы».

На данном этапе откликнулось больше всего людей из Днепра, Каменского, Марганца. Геннадий Гуфман отметил, что данная акция – долгосрочная, пока у нее нет временных рамок.

«Это именно проект, а не разовая акция. Это история настоящего знакомства – начиная с «как зовут», дальше – почему мы интересны друг другу, чем мы можем быть полезны друг другу», - так охарактеризовал программу Геннадий Гуфман.

Как можно присоединиться к знакомству:

  • заполнить анкету в палатке ОПЗЖ в Вашем городе;
  • зарегистрироваться на сайте – www.za2020.com.ua;
  • обратиться в Call-центр по номерам 098 1111 700, 099 1111 700.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте