Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
09:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фонтан в Днепре задавили машиной!

Фонтан в Днепре задавили машиной!

Открытый с помпой в новом сквере в сентябре прошлого года фонтан в этом году не радует жителей Западного.

Пару недель назад вышли из карантина все фонтаны Днепра. Ну, почти все – потому как не радует журчанием и свежей прохладой струй самый молодой из двух десятков фонтанов Днепра. Его открыли осенью прошлого года вместе с новым сквером на Западном – аккурат ко Дню города-2019.

Вот только в этом году фонтан на Западном сухой и молчаливый. А причина этого – до обидного проста: фонтан поврежден… машиной городских коммунальных служб!

Об этом на своей странице в сецсети сообщает известный днепровский журналист Вячеслав Доценко:

«В сентябре прошлого года на Западном открыли великолепный сквер. Его изюминкой стал оригинальный фонтан с подсветкой. Он сразу же стал любимым местом отдыха всех жителей микрорайона.

Но фонтан радовал недолго. В октябре его законсервировали на зиму, а в апреле… раздавила поливочная машина.

Накануне Международного дня защиты детей «мэр Западного» Алина Кырпалэ заверила, что "со следующей недели запустят". Но он до сих пор бездействует, за его запуск никто и не брался».

Может, хотя бы ко Дню города-2020 фонтан починят и заново откроют, добавив ярких красок в предстоящий праздник?..



Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (12.06.20 16:36): Понять, простить и опустить. Ответить | С цитатой
йцукен  (12.06.20 13:50): Это пяць... Ответить | С цитатой
Идите в суд  (12.06.20 13:50): Пусть водила и восстанавливает. Взяли бы коллективом своего района и в суд на водилу подали, чтобы знал как ездить по тротуарам. Ответить | С цитатой
Горожанка  (12.06.20 13:11): Ну, тоже Филатов виноват, что этому дебилу дороги мало?!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ТАТЬЯНА  (12.06.20 13:03): Водитель дебил полный и местами!!!??? Пусть бы ремонтировал за свои деньги!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (8)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте