Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 14 лет за решеткой проведет женщина, заказавшая убийство бывшего мужа

В Днепре 14 лет за решеткой проведет женщина,   заказавшая убийство бывшего мужа

39-летняя женщина вместе с двумя сообщниками убила бывшего мужа, чтобы получить совместное имущество.

Происшествие произошло в июне 2014 года в Днепре. Из-за неприязненных отношений с бывшим мужем, которые возникли из-за развода и разделе общего имущества, женщина решила лишить его жизни. Днепрянка привлекла приятеля, с которым имела близкие отношения, а он, в свою очередь, подыскал в качестве исполнителя ранее судимого товарища, пообещав вознаграждение 10 000 долларов США.

Далее мужчина передал исполнителю обрез охотничьего ружья, привез его к месту проживания жертвы, а сам остался ждать в машине неподалеку. Когда потерпевший вышел из подъезда, наемный убийца убил его, выстрелив ему в грудную клетку.

Заказчица убийства свою вину не признала, однако ее полностью доказала прокуратура. Суд назначил ей наказание в виде 14 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Женщину взяли под стражу в зале суда.

Ее соучастника приговорили к 10 годам и 10 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества. Он обвиняется не только в убийстве человека, но и незаконном обращении с оружием, ведь во время обыска в его автомобиле обнаружено 20 патронов, которые мужчина приобрел и хранил без цели (ч.2 ст.115 и ч.1 ст.263 УК Украина).

Исполнитель убийства, которому также инкриминируется ч.2 ст.115 и ч.1 ст.263 УК Украины, по приговору суда проведет за решеткой 14 лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жанна  (02.06.20 14:20): женщину зря так. Она не убивала, а то, что попросила убить - так это ведь у убийц должна быть голова на плечах, чтобы сначала головой думать, а не выполнять незаконные просьбы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте