Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1 июня в больнице Руднева откроют отделение экстренной хирургической помощи

1 июня в больнице Руднева откроют отделение экстренной хирургической помощи

Круглосуточные детский травмпункт и хирургия работают в детской больнице им. Руднева.

В отделение экстренной хирургической помощи пригласили лучших специалистов области, уверяет генеральный директор Центра матери и ребёнка им. проф. Руднева Игорь Македонский. Кроме того, в больнице лучшее современное оборудование, которое позволяет оказывать все виды медицинской помощи.

«На открытие отделения неотложной хирургии мы практически ничего не потратили, лишь реорганизовали пространство и теперь в приемном отделении есть не только круглосуточная травматология и лор-помощь, но и неотложная хирургия с круглосуточной операционной, - рассказывает Игорь Македонский. – И теперь мы можем принимать детей и проводить операции в любое время».

Открытие отделения приурочили ко Дню защиты детей. С 1 июня любой ребенок от 0 до 18 лет может быть доставлен в больницу, где ему окажут необходимую помощь. Не надо ни направлений, ни заключений от каких-либо специалистов, говорит Македонский.

«Прошу семейных врачей обратить внимание, что вы можете рекомендовать пациентам ехать за специализированной помощью к нашим специалистам. Также при любых болях в животе или травмах родители могут везти ребенка в больницу им. Руднева», - информирует Македонский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Андрей  (27.05.20 17:42): Мне там спасли жизнь. В 1970-м. Спасибо тем кто сделал вовремя тогда эту операцию. Уверенности и удачи сегодняшним хирургам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте