Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области потребители газа задолжали 2,4 млрд грн

В Днепропетровской области потребители газа задолжали 2,4 млрд грн

Несмотря на теплую зиму и удешевление энергоносителя.

По состоянию на 1 мая 2020 года клиенты «Днепропетровскгаз Сбыт» задолжали за газ 2,4 млрд грн. И это несмотря на уменьшение расходов на голубое топливо в период отопительного сезона из-за удешевления энергоносителя и теплую зиму. А также возможность оплатить за услуги газоснабжения в период карантина из дома, с помощью онлайн-сервисов.

Всего «Днепропетровскгаз Сбыту» задолжали 403 тысячи жителей области. Из них почти 60 тысяч потребителей имеют долг от 1 до 5 тысяч грн, а 593 злостных неплательщика накопили долги на сумму более 10 тысяч грн.

«Во время карантина компания не будет начислять штрафные санкции за несвоевременную оплату услуг газоснабжения, ведь мы понимаем, с какими трудностями столкнулись наши клиенты. В то же время просим потребителей не накапливать долги, потому что мораторий на отключение газоснабжения закончится вместе с карантинными ограничениями», - говорит и.о. директора ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» Надежда Савочкина.
Оплатить газ дистанционно, не выходя из дома, клиенты ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» могут с помощью онлайн-сервисов: мобильных приложений 104 Mobile (для Android) и 104 Mobile Light (для iOS), а еще чат-бота 7104ua в Viber и в личном кабинете на сайте 104.ua.

Специально для клиентов ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» во время карантина упростили доступ к единому онлайн-сервису на сайте 104.ua. Чтобы создать Личный кабинет сейчас достаточно воспользоваться экспресс-регистрацией, а именно: позвонить в контакт-центр и назвать номер лицевого счета. Логин и пароль для входа в Личный кабинет пришлют смс-сообщением.

Телефоны контакт-центров:
(067) 62 92 104 - для жителей Кривого Рога;
(067) 62 63 104 - для жителей Днепра;
(067) 00 90 104 - для жителей Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (19.05.20 13:45): Субвэнций з бюджэту вжэ нэ выстачае? Ответить | С цитатой
Эксперт  (19.05.20 12:14): Это надуманные долги с выставлением космических сумм домам без счетчика и "приведением к стандарным еврейс ким условиям" днепрогаза. Судитесь товарищи, не ленитесь еще у днепрогаза отсуживать моральный ущерб, погуглите какое кол-во исков сейчас днепрогаз проигрывает! Ответить | С цитатой
***  (19.05.20 11:06): Пора национализировать этих умников Ответить | С цитатой
1  (19.05.20 10:59): Это не правда, т.к. долг предполагаемый. Реально по счетчику переплата более 230 куб. м., а платежка приходит с долгом более 2 тыс. грн.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте