Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Карантин, уходи: дайверы из Днепра опустили на дно карьера символ самоизоляции

Карантин, уходи: дайверы из Днепра опустили на дно карьера символ самоизоляции

Дайвер из Днепра Андрей Воробьев рассказал о спецоперации по ликвидации карантина. 13 мая он с командой спортсменов опустили на глубину в 32 метра символ карантина, тем самым изолировав его от жителей города.

Имя экспоната — Максимка, он уже давно пребывал на дне карьера. Так как он был одним из первопроходцев среди экспонатов музея, его внешний вид претерпел некоторые изменения, Максимка износился и зацвел. Дайверы вытащили его, чтобы подарить ему новую жизнь.

Так, Андрей Воробьев отыскал у себя чудесный, а главное — актуальный, желтый костюм химзащиты с противогазом, и облачил в него экспонат. По стечению обстоятельств костюм был уже подписан именем «Максимка» — значит судьба. Героя усадили в коляску подводного мотоцикла и попрощались с карантином.





Gorod.dp.ua на Facebook.


интересно  (15.05.20 14:53): каким боком знак радиационной опасности к карантину? Ответить | С цитатой
Анархист  (15.05.20 07:37): Где рыба, где наша рыбинспекция, почему не штрафуете Рыбхозы, за сети, в речке уже нечего ловить толком. Если не начнёте работать я выйду на самосуд, я их буду коктейлем закидывать, как бармен. Ясно? Или не ясно? Задолбали реки принадлежат народу Украины, и я как народ против сетей Рыбхозов. Это последнее моё предупреждение, я понимаю, что мало кто это прочтёт, но я сказал, я буду отныне самосуд делать. Меня задолбало, что в речке нашей, а точнее уже болотце нет рыбы толком почти. После Рыбхоза следующие это Злагода, завод Обойный Гузенко Александра и Завод Бумажные его, Водоканал и незаконные врезчики в канализацуию города. Меня достало уже, что я 5-й год езжу купаться на САМАРУ, так как в речке Днепр не купаюсь с 2015 года, после того, как увидел сбросы всякой гадости воочую в р.Днепр без доочистки. Я предупредил, а дальше даю месяц, не будет решений. Спалю ваши заводы к едрене фене. ГУЗЕНКО помни, ты хоть и богатенький мужичок, но МОЛОТОВУ всё равно. Насколько ты богат. ПОНЯЛ!!! Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (15.05.20 07:11): Дятлы! Зачем загрязнять водоём? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Tcf  (15.05.20 01:47): Наверное не карантин уходи, а ви- рус уходи, дблблт Ответить | С цитатой
Моцик  (15.05.20 00:00): надо почистить.А то уже на пол-колеса ушёл в ил. Ответить | С цитатой
Днепрянин  (14.05.20 22:20): Негласно прорекламировали дайвинг-клуб, создав эмоциональный эффект "сопричастности": ведь карантин ненавидят абсолютно все (кроме тех, кто снимает с него кэш). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте