Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-3 услуги, на которых можно хорошо заработать в 2020 году

Топ-3 услуги, на которых можно хорошо заработать в 2020 году
Бизнес в сфере услуг считается самым выгодным и рентабельным. Если современные компании в ритейле работают с маржинальностью в 7-10%, то на услугах можно без труда получать 30-50% чистой прибыли и даже больше. Уровень заработка напрямую зависит от силы бренда, качества оказываемых услуг и системности бизнеса. Если все три элемента выстроены правильно – проблем с клиентами и доходностью у любой компании не будет.

Сегодня мы решили разобрать несколько перспективных направлений сферы услуг, где можно построить успешный бизнес.

Кухни и шкафы купе на заказ


Проектирование интерьеров – одна из самых востребованных услуг на строительном рынке. Особенно часто люди заказывают кухонный гарнитур и шкафы купе. Эта мебель очень индивидуальная, так как у каждой квартиры есть свои особенности. Специалисты детально замеряют доступное место для установки и проектируют максимально эргономичную мебель.

В компании «ПлитТоргСервис» рассказали, что для изготовления корпусов мебели чаще всего используют ламинированное дсп. Этот плитный материал проходит несколько стадий обработки:

  1. раскройку на панели по эскизам;
  2. приклеивание кромки;
  3. высверливание необходимых для сборки отверстий.

На объект к заказчику кухня или шкаф купе приезжает полностью в разобранном виде. Специалисты за несколько часов собирают получившийся конструктор по исходному проекту. В итоге такая кухня или шкаф купе получаются максимально удобными и оригинальными. При этом они стоят не дороже фабричных аналогов. Именно поэтому услугами подобных компаний пользуется огромное число украинцев.

Подбор и установка сейфов, систем безопасности


В наше неспокойное время люди начали больше внимания уделять безопасности. Участившиеся кражи с проникновением, даже через крепкую дверь, заставляют многих покупать оружие в качестве инструмента самообороны, устанавливать сигнализацию и видеонаблюдение. На услугах монтажа таких систем и можно организовать бизнес.

Эксперты НПЧП «ДиК» отмечают, для хранения оружия требуется специальный оружейный сейф. Он должен иметь ряд особенностей:

  • выполнен из металла и запирается на замок;
  • оружие свободно помещается в него в собранном виде;
  • отделы для хранения патронов и дополнительных принадлежностей (трейзеры) запираются на ключ.
Специалисты по безопасности знают, как правильно выбрать сейф, где и как установить камеры видеонаблюдения и смонтировать сигнализацию, которую невозможно отключить. За экспертную помощь люди готовы платить, так как это гораздо меньшие расходы, чем убытки от кражи.

Аренда спецтехники


2020 год ознаменовал начало нового экономического кризиса во всем мире. В такой ситуации многие компании отказываются от приобретения дорогой новой техники, а пользуются услугами аренды или покупают подержанные машины. В компании Eurocar-Logistics рассказали, б/у электрический штабелер можно купить от 3,5 тыс долларов, за модель грузоподъемностью в одну тонну. Это в несколько раз дешевле, чем покупка нового.

На такой технике можно организовать отличный бизнес, если закупить несколько «ходовых» машин и сдавать их в краткосрочную аренду. Окупить инвестиции реально очень быстро, главное наладить стабильный поток клиентов.

Успехов в развитии собственного дела!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте