Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
11:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городская легенда: днепровский Форрест Гамп сменил имидж

Городская легенда: днепровский Форрест Гамп сменил имидж
Так Александр выглядел раньше.

В Днепре на левом берегу живет настоящая городская легенда. Этот человек уже десятилетиями ежедневно выходит на утренние пробежки в 15-20 км. Удивительного днепрянина зовут Александр.

Бег для него – своеобразная философия.

Горожане привыкли видеть Александра бегущим по разделительной полосе на Слобожанском проспекте. Обычно в руках у него две палки и 3-4 пакета с какими-то вещами. В любую погоду местный Форрест Гамп привык выходить на улицу в длинном синем пальто. Но вот появилось новое фото городской легенды. На снимке Александр в новой куртке и с сумкой вместо кулька. Исчезли и его “дреды”, по которым бегуна можно было узнать даже издалека.

Фото: группа в Фейсбук “Райончик”<br>
Фото: группа в Фейсбук “Райончик”
Gorod.dp.ua на Facebook.


Vabik  (24.04.20 19:21): Хотя кто сейчас в себе? Ответить | С цитатой
Vabik  (24.04.20 19:14): Люди говорят что его жену и сына сбила машина. Вроде он не в себе. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (24.04.20 18:16): Христос воскрес.. Ответить | С цитатой
Баба Клава  (24.04.20 17:50): Дуже нещастна людина... Мабуть хтось його привдів та помив і підстриг... Ответить | С цитатой
читатель новостей  (24.04.20 15:23): Эй, журналсты!
Вот вам еще одна сенсационная новость для первой страницы - я сменил носки.
Ответить | С цитатой
Громадянин  (24.04.20 14:50): Молодець! Ответить | С цитатой
Зоя  (24.04.20 14:34): Купите дедушке яркую красивую куртку и штаны со светоотражающими вставками, что бы его издалека видно было! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свидетель Покращення  (24.04.20 14:34): Реально очень везучий человек! За столько лет не сбили! Здоровья ему! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (24.04.20 13:50): Мегановость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (18)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте