Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском спасатели освободили застрявшего в металлических прутьях стола мужчину

В Каменском спасатели освободили застрявшего в металлических прутьях стола мужчину

Мужчина упал со скамейки и застрял в металлической конструкции стола.

18 апреля в 15:54 в Службу спасения «101» обратились медицинские работники. Они сообщили, что в Каменском на бульваре Героев с мужчиной произошел несчастный случай и помочь ему способны только спасатели.

Оказалось, что 47-летний мужчина упал со скамейки и застрял в металлической конструкции стола, который был расположен на летней площадке неработающего кафе.

Сотрудники ГСЧС с помощью бензореза разрезали металлические прутья и освободили мужчину.

Работники скорой медицинской помощи осмотрели спасенного. К счастью, при падении мужчина не получил значительных телесных повреждений, поэтому отказался от госпитализации.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Илья  (21.04.20 20:47): Закусывать надо! Ответить | С цитатой
Гоша Куценко  (21.04.20 19:30): Я так понял у него нога не гнется. Поэтому пришлось ломать стол. Ответить | С цитатой
не местный  (21.04.20 17:46): Спасибо, поржал ))) Ответить | С цитатой
Та  (21.04.20 16:47): это просто столы несовместимые с жизнью Ответить | С цитатой
Злюка  (21.04.20 12:14): Винни-Пух блин))) Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (21.04.20 12:10): неясно как он туда добрался - походу, должен был еще в собственных дверях застрять...) Ответить | С цитатой
точно  (21.04.20 11:36): дебил Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте