Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Звуки сирен и кортеж из полицейских авто: в Днепре попрощались с патрульным Александром Калинчуком

|«« «« »» »»|

17 апреля оборвалась жизнь патрульного полицейского Днепра Александра Калинчука.

Всего за одну минуту не стало любящего мужа и будущего отца, верного друга и понимающего товарища. Не стало надежного напарника. В день похорон попрощаться с мужчиной пришли десятки людей. Выехать с патрульным последний раз на линию пришла вся полицейская семья.

Александр был инспектором 2-го взвода 2-й роты 1-го батальона Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Службу нес с самого начала. Был справедливым и добросовестным полицейским. Мужчина потерял сознание посреди улицы. Несмотря на все попытки вернуть его к жизни, сердце полицейского остановилось навсегда. До своего 27-го дня рождения он не дожил несколько дней.

Последний выезд патрульного на линию прошел под вой сирен. Колонна служебных автомобилей с проблесковыми маячками сопровождала процессию от дома до Запорожского кладбища. Попрощаться с мужчиной пришли десятки людей. Мы приносим искренние соболезнования семье и коллегам Александра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте