Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «заминировали» больницу Мечникова

В Днепре «заминировали» больницу Мечникова

13 апреля, в 14:26, на линию «102» позвонил встревоженный мужчина. Он рассказал, что медучреждение заминировано, попросил сделать «что-то» и бросил трубку.

К месту направили все необходимые службы. Об этом сообщила Людмила Копыленко, инспектор пресс-службы Управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

Известно, что мужчина не представился. После звонка, заявитель на связь не выходил и трубку не брал. К месту прибыл патруль полиции, спасатели и взрывотехники.

Здание больницы и территорию, прилегающую к ней, обследовали. Взрывоопасных предметов не обнаружили. Эвакуация не проводилась. Подробности произошедшего выясняют правоохранители.

Напомним, согласно статье 259 Уголовного кодекса Украины, за заведомо ложное сообщение о минирование предусмотрено лишение свободы на 2 — 6 лет.

Стоит отметить, что в соседнем городе — Каменском в это же время «заминировали» здание СБУ. 13 апреля, около 14:30, на линию «102» позвонил неизвестный мужчина. По предварительной информации, он отказался представиться. Сказал лишь то, что в Каменском заминировали отделение СБУ на улице Галины Романовой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (14.04.20 15:05): не читайте муть
хотели бы - нашли
Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (13.04.20 23:34): Медреформа в действии : теперь каждый душевнобольной который не имеет средств и желания лечиться находится дома и может таких "мин" хоть по 100 в день "закладывать" и ничего ему болящему за это не будет так как болен и неподсуден. Ответить | С цитатой
kommi  (13.04.20 22:16): Да ладно. Пусть, мужчина звонил с мобильного или стационарного- неужели нет возможности определить, плюс-минус 10 метров? Есть. Надо было найти и потом сообщать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте