Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
16:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На период карантина энергоофисы YASNO переходят на дистанционное обслуживание клиентов

На период карантина энергоофисы YASNO переходят на дистанционное обслуживание клиентов

Заботясь о безопасности клиентов, поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO приостанавливает личный прием посетителей во всех энергоофисах Днепропетровщины на период карантина.

Общение со специалистами энергоофисов YASNO будет происходить по телефону и через интернет. Для каждого энергоофиса будут выделены дополнительные мобильные номера телефонов и отдельные электронные адреса. В ближайшее время эти контакты будут размещены на входе в энергоофисы, а также опубликованы на сайте yasno.com.ua.

Электропоставщик YASNO создал все необходимые условия, чтобы большинство вопросов можно было решить за несколько минут, не выходя из дома. Оплатить счет, передать показания счетчика, получить консультацию по расчетам и начислениям можно дистанционно:

  • через Личный кабинет на сайте YASNO;
  • с помощью мобильного приложения Dnipro YASNO;
  • в личных сообщениях на странице в Facebook;
  • по электронной почте: [email protected];
  • по телефону контакт-центра: (056/067/050) 770-11-55;
«Безопасность и здоровье клиентов и сотрудников YASNO - наш главный приоритет. Мы имеем все возможности, чтобы даже в условиях карантина продолжать оказывать качественный сервис», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.
О возвращении энергоофисов YASNO к обычному режиму работы будет сообщено дополнительно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Ловив сітками з гумового човна. На Дніпропетровщині порушник правил рибальства завдав збитків на 150 тис. грн (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте