Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Черлидеры Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины

Черлидеры Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины

Коллектив «Эксклюзив» из Днепропетровщины завоевал 14 наград на чемпионате Украины по черлидингу. Из них – 11 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

«Трюки, которые демонстрировали наши черлидеры, захватывали и заставляли нервничать зрителей, – отметили в управлении. – Пирамиды, сальто, прыжки в воздухе – иногда это сложно даже для профессиональных акробатов. Однако дети делали это легко и непринужденно. Они заслуженно получили большое количество медалей».

В соревнованиях приняли участие около 2 тыс спортсменов из 9 регионов Украины. Команда черлидеров «Эксклюзив» насчитывала 70 спортсменов. Участницы коллектива Алина Черевко и Юлия Дуганець на чемпионате выполнили норматив мастера спорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дачиа Логан  (13.03.20 13:22): Напомните пожалуйста, черлидинг - это способ несовершеннолетних показать/посмотреть промежность в символических размеров трусиках? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте