Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель ЗАЗ чуть не наехал на прохожих

В Днепре пьяный водитель ЗАЗ чуть не наехал на прохожих

"Управлял в нетрезвом состоянии, чуть не наехал на прохожих, сейчас находится в авто на парковке и спит" — сообщили патрульным неравнодушные граждане 9 марта, около 15 часов о водителе автомобиля ЗАЗ.

Полицейские подошли к указанному транспортному средству. Внутри находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. На просьбу стражей порядка предоставить документы он не отреагировал, а пытался закрыть авто и уйти от полицейских. Неоднократные требования оставаться на месте мужчина игнорировал, поэтому был задержан.

Свидетели подтвердили, что именно этот мужчина управлял автомобилем ЗАЗ навеселе. Патрульные предложили гражданину пройти освидетельствование. Он согласился. Результат оказался впечатляющим - 3,42 промилле алкоголя в крови водителя. На водителя полицейские составили соответствующие админматериалы и отстранили от управления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Петрович  (12.03.20 10:43): опоили Ответить | С цитатой
Житель  (12.03.20 07:10): Чуть не наехал - не наехал!! Составлять 130ю за то, что спал за рулём?!? А вариант, что человек в авто напился, после того , как в состоянии сильной усталости совершил опасный манёвр и с страху, и переживаний принял!?! Не подбиваю и не поддерживаю, но водитель в одном прав - понял своё состояние и совершение ошибки, остановился и лёг спать! Ответить | С цитатой
Anatolik  (12.03.20 06:52): При 3.2 промилле, походу, должен быть уже труп. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (11.03.20 16:43): Ну ладно могли задержать за оказание сопротивление и т.д. и т.п., но составлять протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения не имели права!
Чувак если не полный олень найдет 100500 свидетелей с которыми он вместе бухал в звоем зазике, и половина из них еще и будут доказывать что машина не на ходу, а самый грамотный пренесет справку что это не машина а муляж.
Ни коим образом не оправдываю синяка за рулем! Но и копов нужно учить действовать по закону!
Ответить | С цитатой
Прохожий  (11.03.20 15:08): Так не понятно, когда он чуть не наехал, когда спал? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте