Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На украинских дорогах установлено более 50 камер автофиксации из 1000 запланированных - Криклий

На украинских дорогах установлено более 50 камер автофиксации из 1000 запланированных - Криклий
Владислав Криклий

На украинских дорогах сейчас установлено более 50 камер автофиксации из более чем 1000 запланированных: часть передали Укравтодору, часть установлено в Киеве и Одесской области.

Об этом в эфире одно из телеканалов сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, передает УНН.

"30 камер передали на Укравтодор и они уже установлены, плюс 20 камер - город Киев обеспечили, это 50. И еще 5 камер, если я не ошибаюсь, по Одесской области. Расчетное количество - более 1000, но надо исходить не из самой цифры, а смотреть, как будет происходить изменение аварийности", - заявил он.

Кроме того, министр добавил, что в этом месяце должен быть запущен механизм получения штрафов за нарушение ПДД.

"Уже технически все готово, теперь организационно в марте-месяце должно быть запущено. Мы договаривались, что первый месяц будет в пилотном режиме, то есть сообщаем, информируем. А через месяц-полтора - будет полноценно работать система и будут поступать эти знаменитые "письма счастья" , - сообщил Криклий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (10.03.20 17:02): Это ж насколько должно не повезти, попасть на одну из пятидесяти камер по всей Украине? Ответить | С цитатой
Flint  (10.03.20 16:48): Конституционный Суд Украины (КСУ) обнародовал 23 ноября решение по делу по конституционному обращению гражданина Артема Багинского относительно официального толкования положений части 1 статьи 14-1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) Украины (дело об административной ответственности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения).
Своим решением КСУ признал положения статьи 14-1 КоАП Украины и части 6 статьи 258 КоАП не соответствующими Конституции Украины (неконституционными).
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте