Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
09:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трудная дорога к дорожной больнице в Днепре

Трудная дорога к дорожной больнице в Днепре

Состояние ведущих к «Дорожной клинической больнице» дорог таково, что пациенты по пути рискуют попасть под машину или получить свежие вывихи и переломы.

Расположена эта больница в районе Рабочей, по ул. Кедрина.

И на состояние прилегающих к ней участков дороги по улицам Кедрина и Театральной обратил внимание на своей странице в соцсети житель Днепра Евгений Удовиченко.

Кроме плачевного состояния дороги, на ней вообще нет разметки, позволяющей пешеходам ее спокойно перейти без риска угодить под машину.

«Перекрестки, которые меня удивляют, - пишет Евгений. - На углу ул.Кедрина и ул.Театральная находится «Дорожная клиническая больница», и я не понимаю, как здесь можно пешеходу, который двигался по улице Театральная, нормально переходить дорогу.

Если смотреть от входа справа (фото 1), то здесь нет перехода через ул.Кедрина, мы просто упираемся в забор.

Ок, говорим мы, и переходим на левую сторону. Про качество тротуара (фото 2) говорить не приходится, асфальта просто нет, проваленный люк, валяются к ирпичи и торчит кусок металлической трубы.

Ну ладно, мы преодолеваем и это препятствие, далее переходя дорогу нас встречают припаркованные автомобили (в зоне перекрестка!!!). И даже пройдя между автомобилями, мы запрыгиваем на бордюр, и под нашими ногами оказывается открытый грунт (фото 3), куски бетона и еще какого-то мусора.

Поэтому все пешеходы просто идут по перекрестку в ворота больницы… Да, тут нет отдельного входа, - с коляской вы идете или нет, вам придётся делить дорогу с автомобилем и заходить через ворота для автомобильного транспорта.

В больницу просто нельзя попасть, не нарушив при этом правил дорожного движения».

Об этих проблемах стоит срочно задуматься коммунальщикам и ГАИ!



Gorod.dp.ua на Facebook.


серый  (06.03.20 07:51): Сама Кедрина нормальная по покрытию. А вот перекресток и саму улицу Театральную надо делать...и гэндэлык "Бистро" закрыть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (06.03.20 06:32): Денег нет. Все ушли на собак Ответить | С цитатой
Там  (05.03.20 21:01): ещё и налоговая имеется. Как налоговая не накалядовала на дорогу к себе? Или им своих автомашин тоже не жалко?! Ответить | С цитатой
IGOR-B  (05.03.20 18:26): Там и на Театральной такие ямы. А в 6-й и 9-ой больницах дорог нет уже лет 20 Ответить | С цитатой
не местный  (05.03.20 15:26): Об этом нужно задуматься Лысенко!
Но он занят! Собачек бездомных спасает...
Ответить | С цитатой
в чём проблема  (05.03.20 15:07): от этого района выбрали какого-то лысого, идите к нему в приёмную и требуйте тротуаров и дорогу, вам же Курячий который там дороги поделал был "плохой", получайте что выбрали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
znatok  (05.03.20 14:57): Почему не назвали трудная дорога к налоговой, сразу меняются приоритеты. Ответить | С цитатой
лайфхак  (05.03.20 13:18): 1. устраиваешься работать учителем
2. получаешь первую зарплату в 4000 долларов и разовую выплату 27 тыс грн как не имеющий стажа 10 лет (недавно только у Гончарука рассказывали)
3. покупаешь себе авто
4. И заезжаешь через въезд
Всё! Проблемы нет
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте