Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
09:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теплый март бьет рекорды

Теплый март бьет рекорды

В эти дни метеорологи фиксируют перекрытие исторических максимумов.

+20 °C зафиксировали вчера 4 марта днепровские метеорологи. Еще никогда в начале марта не было настолько тепло, уверяет начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

Таким образом 4 марта в Днепре на 2 градуса перекрыт исторический максимум температуры воздуха. Предыдущий тепловой рекорд этого дня был зафиксирован в 1995 году 4 марта было +18 градусов, а в этом году столбик термометра достиг отметки 20 градусов.

На этом фиксация рекордов продолжается, скорее всего и 5 марта побьет исторический максимум, предполагают синоптики.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Житель города  (06.03.20 22:14): А отопление отключить совесть не позволяет? Ответить | С цитатой
Яблукович  (06.03.20 14:21): Наш климат уже евроинтегировался. Ответить | С цитатой
Днепрянин  (05.03.20 13:33): Кстати, в 1995-м, как помню, в начале марта было очень тепло и сухо, а 20-21 марта выпал снег по колено, был мощный циклон. Так что, не торопитесь... Ответить | С цитатой
ЗЫ  (05.03.20 11:57): Походу климат мы все-таки тоже изуродовали, что будет летом?!!! Ответить | С цитатой
смс  (05.03.20 11:29): А батареи греть долго еще будут?
Все окна открыты я отапливаю улицу.
А потом счет выкатите как будто топили в минус 15?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
угу  (05.03.20 11:01): Вся зима такая в рекордах. Рекордная температура, рекордные платежки за отопление (с поправкой на температуру за бортом и падение цены на газ в 2 раза) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте