Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прощай, зима: в центре Днепра разбирают каток

|«« «« »» »»|

В декабре 2019 года в самом центре Днепра установили открытый каток. Ежедневно он радовал взрослых и детей, его посещали сотни жителей города. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мы уже попрощались с последними зимними деньками. Теперь за ними последовал и каток. Сейчас полным ходом идет его демонтаж.

Еще несколько недель назад на этом месте постоянно царило оживление. Каток площадью 1500 квадратных метров стал одним из излюбленных мест отдыха жителей Днепра. Каждый день люди надевали коньки и скользили по гладкому льду. Сейчас атмосфера зимней сказки ушла в прошлое: коммунальщики приступили к разборке катка.

Рабочие сняли деревянные доски и металлические крепления. Лед уже тает и на асфальт стекают струйки воды. Своей очереди дождется и палатка проката коньков. Поэтому уже в ближайшее время площадь Героев Майдана примет свой привычный облик.

Фото, видео: Денис Чубченко

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (04.03.20 20:49): Разбирают или он тает? Ответить | С цитатой
местный  (04.03.20 12:02): На катке заработали, теперь будем зарабатывать на парковке...
Свято место бабло приносит круглы год.
Ответить | С цитатой
Вий  (03.03.20 21:21): Позвольте осведомиться,а сколько стоит разборка сборки сего чуда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (03.03.20 20:00): А слабо было сделать фото проезжей части, пешеходного перехода, строительной площадки метро, куда эта вода стекает. Очень красиво и современно, напоминает начало фильма "Парфюмер". Ответить | С цитатой
Tfd  (03.03.20 18:24): Было бы круто если бы на все лето оставили... Ответить | С цитатой
колючка  (03.03.20 17:43): горе-то какое... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте