Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
21:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Слобожанском полицейские изъяли из магазина нелицензионные алкоголь и табачные изделия

В Слобожанском полицейские изъяли из магазина нелицензионные  алкоголь и табачные изделия

В отношении владельцев заведения составлен административный протокол. Материалы направлены в суд для принятия решения.

28 февраля правоохранители провели проверку торговых заведений. Во время проверки правоохранители обнаружили магазин в пгт Слобожанское, в котором без государственной регистрации и соответствующих лицензий на розничную торговлю продавали алкоголь и табачные изделия. По результатам проверки правоохранители изъяли 70 бутылок с алкогольными напитками и 92 пачки сигарет.

По данному факту составлен административный протокол по ч.1 ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа с конфискацией продукции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Фин Ваася  (04.03.20 06:05): Автор статьи определись. Или нелицензионный алкоголь и табак или торговля без лицензии.
Нелицензионный алкоголь это когда произвели без лицензии.
Ответить | С цитатой
не местный  (03.03.20 17:25): Раскрыто преступление века!
Большая половина таких магазов без резрешилова торгует табачкой и алкоголем, просто заносит куда нужно и сколько нужно. А эти или не занесли или не тем или мало.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте