Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
10:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине запустят отдельное приложение «Дія» для бизнеса

В Украине запустят отдельное приложение «Дія» для бизнеса

Государственное приложение "Дія", через которое уже можно получить водительские права в электронном виде, получит "дочку", разработанную специально для предпринимателей.

Об этом сообщило Министерство цифровой трансформации в официальном Telegram-канале приложения.
"Создаем удобный и полезный продукт для малого и среднего бизнеса – национальную онлайн-платформу для предпринимателей "Дiя.Бізнес", – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что на онлайн-платформе владельцы малого и среднего бизнеса найдут перечень сервисов и программ поддержки от государства, а также смогут получить профессиональные консультации по бизнесу. Также Минцифры уточнило, что запуск приложения является частью национального проекта по развитию инновационного предпринимательства.
"Следующий шаг – открытие консалтинговых зон для малого и среднего бизнеса", – говорится в сообщении.
Напомним, основное приложение "Дія" также продолжит развиваться. Так, через несколько месяцев приложение пополнится новыми возможностями – туда добавят студенческий билет, паспорт гражданина Украины и "автогражданку" для автомобилистов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


человек  (24.02.20 19:12): Спасибо, не надо. Доведите хотя бы до ума приложение Дия для физ.лиц. Т.к. невозможно без посещения МВС добавить вод.удостоверине в приложение. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте