Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Жуковского часть балкона упала на припаркованный Nissan

В Днепре на Жуковского часть балкона упала на припаркованный Nissan

В понедельник, 24 февраля, на улице Василия Жуковского с балкона на третьем этаже упало остекление. Рама и стекла полетели прямиком на припаркованный возле дома автомобиль.

Причин как таковых для обрушения, предварительно, не было — на балконе не проводили строительные работы, да и в принципе туда никто не выходил. Вероятно, повлияли внешние факторы. В частности, сильный ветер. Не исключено, что шаткая конструкция не выдержала очередной порыв ветра, из-за чего и рухнула вниз.

Прохожих в этот момент на тротуаре не было, поэтому все обошлось без пострадавших. Единственное - «досталось» припаркованному автомобилю Nissan. Деревянная рама частично погнула капот и разбила фары. Будут ли хозяева квартиры компенсировать ущерб владельцу машины — неизвестно. На место вызвали патрульный экипаж для фиксации происшествия и выяснения всех деталей инцидента.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Взгляд  (24.02.20 19:18): Друзья, а вы знаете, что это не тротуар, а платная парковка, за которую наш добрый город стрижет бабло!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не местный  (24.02.20 16:37): Хороший урок для любителей парковаться на тротуарах! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
штраф  (24.02.20 14:50): водителю:
- за езду по тротуару, на котором он так лихо припарковался (если только не докажет, что на руках занес авто)
- за нарушение правил парковки - не предоставил 2м для движения пешеходов

С собственника балкона:
- за нарушение правил благоустройства
- за сам инцидент
- за нарушение при строительстве остекления балкона
- дополнительно насчитать коммуналку на застекленный балкон - кто не в курсе, она считается почти как общая площадь квартиры - понижающий коеффициент 0.8
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте