Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПриватБанк выплатил "Никопольскому заводу ферросплавов" 21,8 млн грн

ПриватБанк выплатил

ПриватБанк выплатил “Никопольскому заводу ферросплавов” 21,8 млн грн по решению Хозяйственного суда и подал апелляционную жалобу.

“Сегодня ПриватБанк выплатил „Никопольскому заводу ферросплавов“ 21,8 млн грн, выполнив решение Хозяйственного суда города Киева от 17 декабря 2019 года. В то же время банк подал апелляционную жалобу на решение суда, считая решение суда первой инстанции неправомерным, а действия организаторов пикета — очередной попыткой давления на банк”, — отметили в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что: “Исполнение решения суда первой инстанции делает абсолютно безосновательным проведение массового пикета „сотрудников“ завода, который проводится с сентября 2019 года перед центральными офисами банка в Днепре и Киеве. Протесты имеют целью мешать нормальной жизнедеятельности банка и оказывать давление на сотрудников и клиентов ПриватБанка”.

По информации пресс-службы, участники пикетов прибегают к целенаправленным действиям, провоцируя конфликты с работниками банка, блокируя проезды и выезды из офисов банка и препятствуя нормальной работе офиса.

“В целом полицией зарегистрировано 134 обращения от работников банка и других граждан по фактам нарушения правопорядка участниками протестов”, — добавили в ПриватБанке.

Добавим, что осенью прошлого года “Никопольский ферросплав” обязался погасить часть долга ПриватБанка перед НБУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


UNIT  (30.01.20 21:40): Мои маленькие, безмозглые Буратины ! Неужели вы и правда думаете, что с выборами все закончится. Что добрые дяденьки вложили в ЗЕ миллиарды грн. для создания вам светлой и богатой жизни, демократического, правового государства ? Выше нос, деревянные ! Все только начинается. Ответить | С цитатой
а утром  (30.01.20 08:59): 30 января обезьянок снова привезли на "митинг"
Хотя то что они требовали(незаконно) уже получили
Кто то еще верит что они стучат за свою зарплату ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
888  (29.01.20 15:48): Хозяин этого парада должен стране за спасенный от банкротства приватбанк 0,15 триллиона гривен (это 300 000 однокомнатных квартир). Но тем не менее государство не требует вернуть его эти деньги, а с наших налогов выплачивает ему еще 20 млн грн. Красота, налогов еще с соберут с населения. Ответить | С цитатой
cahbe  (29.01.20 13:45): Пикеты крутяца - лавешка мутица... Интересно сколько из этих 20 лямов дойдёт до несчастных работников с долгами по ЗП... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте